Георешетка объемная Геотех® 420х420 / 50мм
- Описание
- Отзывы
Описание
Физико-механические показатели
| Механические показатели | Ед. изм. | Показатель |
| Высота ленты | мм | 50 |
| Размер диагонали | мм | 600 |
| Размер ячейки | мм | 420×420 |
| Наличие перфорации | с перф. (без перф.) | |
| Максимальная нагрузка С перфорацией | Н/5см | 700 |
| Максимальная нагрузка без перфорации | Н/5см | 1200 |
| Относительное удлинение при максимальной нагрузке, не более | % | 50 |
| Прочность сварного шва на отрыв не менее | Н/5см | 600 |
| Толщина стенки | мм | 1,2-1,35 |
Область применения
- формирование сложного ландшафта;
- усиление дорожных конструкций;
- строительство дорог на слабых основаниях;
- защита склонов от эрозии и разрушения;
- укрепление откосов мостов;
- берегоукрепление ;
- строительство стоянок под автотранспорт.
Преимущество
- Высокое качество;
- Простота монтажа ;
- Срок службы не менее 10 лет;
- Гарантия Ваших работ при укрепление склонов и откосов.
Характеристики
- Бренд:Геотех
- Единица продажи:Квадратный метр
- Высота ребра:50 мм
- Размер ячейки:420 х 420 мм
Отзывы
Пока нет ни одного отзыва о данном товаре.
Ваш отзыв будет первым!
Если вам необходимо сократить расходы на минеральную подсыпку и к армированному основанию не предъявляются повышенные требования, то рекомендуем использовать георешетку с ячейками 420 на 420 мм и высотой сот всего 50 мм. Это материал изготовлен из полимерных лент, скреплённых в ячеистую конструкцию с помощью ультразвуковой сварки. Синтетик крепится на подготовленное основание анкерами, после чего его соты заполняются грунтом или щебнем.
При минимальной для подобного материала цене синтетик обладает высокой разрывной нагрузкой, упругостью и эластичностью. Последнее качество позволяет применять его на основаниях со сложным ландшафтом, где нельзя использовать другие виды геоматериала.
При необходимости улучшить характеристики георешетки данной модификации она может комбинироваться с геотекстильным полотном. Процесс укладки прост и не требует привлечения специалистов, а срок службы решетки более 40 лет. Отметим также морозостойкость синтетика и его стойкость к грибкам и грунтовым бактериям.