Объемная георешетка (Геокаркас) ГЕОСТАБ ГС 25/15 осуществляет противоэрозионную защиту при укреплении откосов,- объектов транспортной инфраструктуры, склонов прибрежной зоны, склонов водоемов, и других геосооружений, а также применяется в качестве армирующего слоя основания дорожного полотна.
Геостаб ГС 25/15
Отличными армирующими свойствами, а также надежностью при эксплуатации и практичностью отличается георешетка Геостаб с маркировкой завода ГС 25/15. Изготовлен синтетик из полимерных лент (полиэтилен), которые соединены в сотовую конструкцию в шахматном порядке с помощью ультразвуковой сварки. При производстве полиэтиленовых полос используется комбинация полиэтилена высокого и низкого давления, кроме этого, в состав добавлены специальные присадки (до 2% технического углерода), улучшающие стойкость синтетика к ультрафиолету.
Ленты полиэтилена, из которых состоит ячеистая конструкция, бывают гладкими, текстурированными и перфорированными. Последний вариант подойдёт, если вам нужны повышенные дренажные свойства геоматериала.
Область применения Геостаб — это армирование дорожного полотна и укрепление различных видов земляных сооружений. Материал укрепляет склоны, откосы и основание парковок, а также применяется в ландшафтном дизайне для армирования слабых грунтов и предотвращения эрозии почвы.
Синтетик с маркировкой ГС 25/15 не вступает в химический контакт с грунтовыми водами, не подвержен коррозии и поражению грибком, а также стоек к температурным перепадам.
Цены на синтетик в компании Геотех всегда на минимуме, кроме этого, клиентов ждут скидки по промокоду и оперативная отгрузка материала.