Георешетка Геостаб ГС 25/10
- Описание
- Отзывы
Описание
Физико-механические показатели
| Механические показатели | Ед. изм. | ГЕОСТАБ ГС 25/10 |
| Высота ребра ячейки | мм | 100 |
| Размер ячейки (сложена/растянута) | мм | 250/160 |
| Наличие перфорации | с перф. (без перф.) | |
| Максимальная нагрузка пластины | кгс/5 см | 134 |
| Максимальная нагрузка шва | кгс/5 см | 50 |
| Удлинение ленты при максимальной нагрузке | % | 25 |
| Удлинение ленты при разрыве | % | 180÷500 |
| Жесткость ребер не менее | сН | 500 |
| Стойкость к воздействию температур | С | +55−60 |
| Химическая стойкость | рН | 4÷11 |
| Толщина ребра | мм | 1,35 |
Область применения
- формирование сложного ландшафта;
- усиление дорожных конструкций;
- строительство дорог на слабых основаниях;
- защита склонов от эрозии и разрушения;
- укрепление откосов мостов;
- берегоукрепление ;
- строительство стоянок под автотранспорт.
Преимущество
- Высокое качество;
- Простота монтажа ;
- Срок службы не менее 10 лет;
- Гарантия Ваших работ при укрепление склонов и откосов.
Характеристики
- Единица продажи:Квадратный метр
- Высота ребра:100 мм
Отзывы
Пока нет ни одного отзыва о данном товаре.
Ваш отзыв будет первым!
Отличные физико-механические свойства и повышенные эксплуатационные характеристики отличают георешетку Геостаб с производственной маркировкой ГС 25/10, которая производится на современном оборудовании из качественного полиэтилена. Синтетик отличается хорошими армирующими и дренажными качествами, поэтому нашёл применение в широком спектре промышленного и дорожного строительства, а также в ландшафтных работах.
Решётка представляет собой сотовую конструкцию, ребра которой изготовлены из полиэтиленовых лент с высотой ребра 100 мм. На стыках ленты скреплены с помощью ультразвуковой сварки, что делает ячеистую конструкцию прочной на разрыв и жёсткой. Эти качества востребованы при прокладке дорог, армировании склонов, обочин и откосов, а также при обустройстве парковок и подпорных стен.
Экономический эффект при использовании решетки ГС 25/10 очевиден — это сокращение издержек на обслуживание оснований и конструкций, а также увеличение интервала между их ремонтом и восстановлением. Например, при обустройстве дорожного полотна Геостаб снижает затраты за счёт уменьшения объёма минеральной подсыпки и толщины слоя асфальтобетона. Кроме этого, дорога с дополнительным армированием выдерживает большие нагрузки и на ней не появляется колея и усадочные трещины.
Подпорные стены при использовании решетки могут иметь практически любой угол уклона и неограниченную высоту, а откосы и склоны не подвержены эрозии, так как синтетик предотвращает смещение грунтовых слоёв.
В Геотех всегда минимальные по рынку цены, клиенты могут рассчитывать на скидки даже при первом визите, а оперативная отгрузка не позволит долго ждать поставок геоматериалов.