Георешетка Геоспан ОР 40/15
- Описание
- Отзывы
Описание
Физико-механические показатели
| Механические показатели | Ед. изм. | ГЕОСПАН ОР 40/15 |
| Высота ребра ячейки | мм | 150 |
| Размер ячейки (сложена/растянута) | мм | 420/320 |
| Наличие перфорации | с перф. (без перф.) | |
| Максимальная нагрузка пластины | кгс/5 см | 134 |
| Максимальная нагрузка шва | кгс/5 см | 50 |
| Удлинение ленты при максимальной нагрузке | % | 25 |
| Удлинение ленты при разрыве | % | 180÷500 |
| Жесткость ребер не менее | сН | 500 |
| Стойкость к воздействию температур | С | +55−60 |
| Химическая стойкость | рН | 4÷11 |
| Толщина ребра | мм | 1,35 |
Область применения
- формирование сложного ландшафта;
- усиление дорожных конструкций;
- строительство дорог на слабых основаниях;
- защита склонов от эрозии и разрушения;
- укрепление откосов мостов;
- берегоукрепление ;
- строительство стоянок под автотранспорт.
Преимущество
- Высокое качество;
- Простота монтажа ;
- Срок службы не менее 10 лет;
- Гарантия Ваших работ при укрепление склонов и откосов.
Характеристики
- Единица продажи:Квадратный метр
- Высота ребра:150 мм
- Размер ячейки:320 х 320 мм
Отзывы
Пока нет ни одного отзыва о данном товаре.
Ваш отзыв будет первым!
При необходимости армирования слабых оснований, защиты конструкций от внешнего воздействия и улучшения дренажных свойств грунта рекомендуем обратить внимание на георешетку Геоспан с маркировкой производителя ОР 40/15. Этот синтетик представляет собой в развёрнутом виде сотовую конструкцию, ячейки которой формируются лентами полиэтилена с высотой ребра 15 см.
Производятся полоски решетки из комбинации технического углерода и полиэтилена высокой и низкой плотности. Такой микс способствует высокой эксплуатационной жесткости решетки, поэтому она гарантированно предотвращает смещение грунтовых слоёв и равномерно распределяет нагрузку на основание. Сварные швы на стыках полиэтиленовых лент отличаются прочностью, а сам материал не подвержен поражению грибком, коррозии и не вступает в химический контакт с грунтом.
При монтаже решеток не требуются специальные знания. Сначала основание выравнивается, затем на нём раскатывается и распрямляется синтетик, после чего производится его крепление монтажными анкерами и засыпка среднефракционным грунтом или щебнем. В ландшафтных работах необходимо сделать сверху дренажный отвод, который поможет избежать на поверхности застоев воды после сильных дождей или таяния снега.
Компания Геотех — это территория реальных скидок, низких цены и высокого качества геоматериалов. У нас нет проблем с отгрузкой, поэтому клиентам не придётся ломать рабочий график в ожидании поставок.